Главная » 2019 » Июль » 25 » Методы развода за счёт Steam Stiller
20:32
Методы развода за счёт Steam Stiller

Желаете выяснить подробнее что значит кардинг и каким образом вам данная информация поможет в жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новости и обзоры из общества кардига, а еще расширите собственные знания в текущей области.

Методы развода за счёт Steam Stiller

Приветствую соклубники, в этой статье я опишу свои идеи по распространению зверька Steam Stiller. Идеи не реализованы по скольку попросту не хватает времени и меняю деятельность.
1. Сайт twitch.tv на котором ведутся онлайн видео-трансляции, этот сайт может принести за сутки больше 100к рублей и думаю на протяжении 2-3 суток. Для реализации нам потребуются вложения для покупки рекламы у стримера(ведущего онлайн видео-трансляции), думаю в районе 1 500 рублей - сутки. Рекламировать стример будет сайт для какой-нибудь программы, к примеру голосовой чат для игроков, либо программу для трейдеров... Простенький сайт обойдется в районе 3к рублей. Как только пустится реклама, зрителям будет сразу же интересно и большая часть обязательно скачает, это я говорю, как бывший мейн стример СНГ площадки.

Затраты в районе 5к, усилий - никаких.
2. Сайт dota2.ru там большинство огрызков с хорошими инвентарями ищут команду, мы в свою очередь разумеется ищем таких клиентов, находятся они в командном разделе. Добавляемся в скайп под предлогом, что ты нам интересен и мы мол хотим взять тебя в команду. Общаемся с жертвой в районе 10-15 минут, задаем нужные вопросы и говорим, что мы общаемся в name.com(это голосовой чат), повторяем, что мол это типа тимспика/мамблы/рк/вт - жертва ведётся и устанавливает. Затраты в районе 3к(на сайт), усилий - 15 минут разговора.

Какие задавать вопросы, я объясняю в собственном мануале.
3. Также первую идею можно смело провернуть с владельцами популярных YouTube каналов, пабликов ВК и т.п.
Писал с ходу под шафе, так что возможно имеются ошибки.
З.Ы
- Когда снова откроется аренда - не знаю.

Методы развода за счёт Steam Stiller
- Будет ли стоить дороже аренда - да, будет.
За 2 недели по второму способу вышло в районе 110к рублей, при работе день через день по полтора часа.(не больше).
З.Ы.Ы

Просмотров: 195 | Добавил: nysalova1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: